Пт, 26 апреля, 16:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » М. Абдулаев проверил состояние общественных пространств Старопромысловского района

М. Абдулаев проверил состояние общественных пространств Старопромысловского района

28.01.2020 09:06

Помощник мэра города Грозный, руководитель Префектуры Старопромысловского района Мансур Абдулаев совершил инспекционный выезд в 5-й территориальный округ Старопромысловского района, где провел мониторинг состояния общественных и дворовых пространств, территории государственных и муниципальных учреждений.

В ходе инспекции, были сделаны замечания по санитарному состоянию некоторых объектов, нарушению эстетического вида в ряде учреждений. Отдельные поручения даны относительно состояния парка в 36-м участке.

«Соблюдение порядка в общественных пространствах должно быть проконтролировано на местах ответственными в округах. Необходимо наладить четкий регламент мониторинга санитарного состояния, оперативного решения возникающих проблем, чтобы не возникало вопросов и жалоб от населения. А взаимодействие с местными жителями нужно наладить в таком формате, чтобы каждый мог обратиться и сразу получить ответ», - подчеркнул Префект Старопромысловского района.

Напомним, что все работы в Старопромысловском районе проводятся в рамках исполнения поручений мэра г. Грозный Ибрагима Закриева. Качество и сроки исполнения лично контролирует помощник мэра г. Грозный, руководитель Префектуры Старопромысловского района Мансур Абдулаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |