Мир
Трамп заявил об отмене некоторых санкций против российской нефти
USD 79,1500 EUR 91,8391
Мир
Трамп заявил об отмене некоторых санкций против российской нефти
Россия
Венера станет первой планетой, которую начнет осваивать Россия
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров призвал президента США отвечать за слова и не позориться
19.03.2021 19:51
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров призвал президента США Джо Байдена быть мужчиной и отвечать за свои слова.
«Не прошло и двух дней после скандального заявления Президента США Джо Байдена, а он уже весь погрустнел. Нет того огонька в глазах. Убогое зрелище.
И все оттого, что предложил ему Президент России Владимир Путин открытый, честный диалог», - отметил Глава ЧР.
По его словам, в ответ от Байдена только слабые весточки из уст представителей его администрации.
«Да будьте вы мужчиной, Джо Байден! Отвечайте за слова и не позорьтесь. Примите предложение Президента России. Поговорите и выскажитесь, если есть что сказать. Не надо увиливать от разговора, ссылаясь на некие рабочие командировки и встречи», - отметил он.
Р. Кадыров подчеркнул, что нет сейчас ничего важнее и, в первую очередь, для самой Америки, чем диалог в интересах российско-американских отношений.
«Они и так находятся в стрессовом состоянии. Да и у простых людей - как американцев, так и россиян, есть много вопросов. Пусть они услышат и сделают выводы. Если появился шанс к такому диалогу, не стоит его упускать. Мы-то понимаем и видим, что в США любят Россию и нашего президента. Но вы, Джо Байден, не бойтесь правды. Она свое все равно возьмет и восторжествует! Воспользуйтесь моментом и покажите свое истинное лицо», - подытожил Глава Чеченской Республики.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: