Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Магомед Даудов переизбран Председателем Парламента ЧР
Магомед Даудов переизбран Председателем Парламента ЧР
04.10.2021 15:34
Магомед Даудов избран Председателем Законодательного собрания Чеченской Республики V созыва. Об этом стало известно в ходе торжественного заседания Парламента ЧР.
В заседании принял участие Глава региона Рамзан Кадыров. Он отметил, что Магомед Даудов всегда выполняет любую возложенную на него ответственную работу, и неважно, в каком направлении поставленная перед ним задача.
Напомним, в республике с 17 по 19 сентября проходили выборы Главы региона, депутатов Госдумы ФС РФ VIII созыва, депутатов Парламента ЧР V созыва, Грозненской городской Думы IV созыва, а также 2 городских поселений, 14 муниципальных районов и 174 сельских поселений.
Явка граждан на выборы составила 94,42%. За Рамзана Кадырова проголосовали 711 973 жителя республики - 99,7%. Это стало мировым рекордом по количеству голосов на выборах Главы региона.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 14.12.2025 / 17.14
- Кадыров: Буду избираться, если Путин предложит и народ поддержит
- 12.12.2025 / 17.02
- Раскрыта новая стратегия Трампа в отношении России
- 12.12.2025 / 16.00
- Путин обсудил с Эрдоганом план Европы о «грандиозном жульничестве» с активами
- 11.12.2025 / 10.46
- В США потребовали жестких мер против Зеленского после слов Трампа
- 10.12.2025 / 16.35
- Правительство Чечни одобрило около 20 новых документов для социально-экономического развития

