Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Чеченские бойцы захватили очередную позицию противника в Мариуполе
Чеченские бойцы захватили очередную позицию противника в Мариуполе
07.04.2022 21:05
Пока бандеровцы в соцсетях утешают свою аудиторию высосанными из пальца "успехами" на передовой, наши штурмовые отряды практически освободили весь Мариуполь, заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
«Самое интересное в том, что во время зачисток после подавления огневого сопротивления врага наши бойцы находят все больше подтверждений наличия в стане бандеровцев наемников», - отметил он.
По его словам, на кадрах видно, как бойцы Полка полиции специального назначения имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова под руководством Замида Чалаева захватили очередные позиции противника.
«Наглядны следы пребывания иностранных наемников и террористов. Ну ладно. Пусть будет так. С шайтанами у нас особые давние счеты. Главное, чтобы не провели весь остаток жизни в постоянных бегах», - подытожил Рамзан Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 19.02.2026 / 10.48
- США максимально наращивают авиацию в Ближнем Всотоке
- 18.02.2026 / 20.55
- Кадыров о примирении с Керимовым: пришли к пониманию и пожали руки
- 18.02.2026 / 16.23
- Переговоры Россия-Украина-США в Женеве закончились
- 17.02.2026 / 18.01
- Масштабные проекты Чечни: технопарк, кластер, автомобили и беспилотники в 2026 году
- 17.02.2026 / 17.36
- Рамзан Кадыров провел совещание с силовым блоком Чечни

