Ср, 04 марта, 11:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Песков: Попытки вмешательства в президентские выборы в России будут кратно увеличиваться

Песков: Попытки вмешательства в президентские выборы в России будут кратно увеличиваться

24.04.2023 14:10

Давление и попытки вмешательства в выборы в России будут кратно увеличиваться на фоне военной спецоперации и обстановки в мире, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Ранее председатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова заявила, что на Западе целенаправленно ведется подготовительная работа по дискредитации выборов в России, им важно подорвать общество изнутри. Во время общения Пескова с прессой в понедельник журналисты попросили пресс-секретаря главы государства прокомментировать заявление Памфиловой.

"То, что так или иначе извне происходит вмешательство каждый раз, и в условиях специальной военной операции и нынешней международной обстановки это давление, эти попытки вмешательства будут кратно увеличиваться - здесь сомнений ничто не вызывает, поэтому в этом плане можно согласиться", - ответил Песков.

Во время послания Федеральному Собранию в феврале президент Владимир Путин заявил, что выборы в местные и региональные органы власти в сентябре и президентские выборы в 2024 году состоятся в строгом соответствии с законом.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |