Пт, 26 апреля, 12:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Итоги прямого эфира с Президентом ЧР Р.Кадыровым. (Заводской район, г.Грозный)

Итоги прямого эфира с Президентом ЧР Р.Кадыровым. (Заводской район, г.Грозный)

02.12.2009 10:45

Глава муниципального образования Заводского района города Грозного Адам Айдамиров оказал помощь жителям района, которые обратились в адрес Президента ЧР Рамзана Кадырова во время прямого эфира.

По словам Адама Айдамирова, проблемы граждан, обратившихся к главе региона, касаются социальной сферы.

Например, жительница района Яхита Дундаева попросила оказать содействие с получением квоты на иногороднее лечение. В связи с этим, глава муниципалитета решил вопрос женщины через Департамент здравоохранения города Грозного. Теперь Яхита Дундаева сможет выехать на проведение операции в Ставропольский край.

Семья Юсуповых обратилась с просьбой помочь им в ремонте дома. В настоящее время уже начаты работы по ремонту крыши, далее будут заменены оконные и дверные блоки, облицована фасадная часть дома.

Жители домов, проживающих по улицам Розы Люксембург и Чернышевского, попросили отремонтировать подъездные пути, ведущие к домам.

По словам А.Айдамирова, и эта проблема будет скоро решена. Уже начаты работы по ремонту дорог, рабочие заняты укладкой бордюрного камня и асфальта.

Глава муниципалитета сказал, что среди людей обратившихся к Президенту, были и аферисты.

К примеру, некая Зеба Химатова, попросившая Главу республики выделить ей жилье и помочь в ремонте дома, в действительности имеет земельный участок в поселке Новые Алды, две квартиры и новый кирпичный дом. Ее сыновья работают в различных организациях. Более того, женщина владеет мини- пекарней.

- Несмотря ни на что, все нуждающиеся в помощи не оснанутся без внимания, - подчеркнул глава муниципалитета Заводского района.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |