Вс, 28 апреля, 21:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Кадыров раскритиковал правозащитников за молчание о конфликте Израиля и Палестины

Кадыров раскритиковал правозащитников за молчание о конфликте Израиля и Палестины

07.01.2024 11:36

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров упрекнул правозащитников и ичкерийцев, которые провозглашают себя защитниками Ислама, за молчание о конфликте Израиля и Палестины.

«Израиль творит беспредел. Они убивают маленьких детей, забирают чужие земли. Почему все правозащитники молчат? Ичкерийцы, которые провозглашают себя защитниками Ислама, тоже утихли. Взрыв бомбочки на территории Чеченской Республики они бы сравнили с ядерной войной», - сказал Рамзан Кадыров.

Глава региона напомнил, что любая попытка совершить преступление на территории Чеченской Республики будет пресекаться очень жестко и на корню.

«Почему мы не можем наказывать террористов и преступников у нас в республике? Если кто-то в семье совершил преступление, то ответственность за это как соучастники будут нести и родственники виновного: отец, брат или сын», - добавил он.

Рамзан Кадыров также поблагодарил начальника Главного управления МЧС РФ по Чеченской Республике Алихана Цакаева за работу по вывозу российских граждан из сектора Газа в составе эвакуационной группы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |