Вс, 28 апреля, 22:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Иране откроют пять избирательных участков для голосования на выборах президента РФ

В Иране откроют пять избирательных участков для голосования на выборах президента РФ

04.03.2024 14:16

Пять избирательных участков для голосования на выборах президента России будут открыты 17 марта на территории Ирана. Об этом сообщило российское посольство в Тегеране.

© Elena Odareeva/ Shutterstock/ Fotodom

Как отмечается в сообщении, опубликованном в официальном Telegram-канале диппредставительства, находящиеся в исламской республике граждане России смогут отдать свой голос в Тегеране (посольство РФ), Исфахане (генеральное консульство РФ), Реште (генеральное консульство РФ), поселке Марварид (населенный пункт для российских специалистов, работающих на АЭС "Бушер"), а также в городе Дашт-е Аббас, расположенном в провинции Илам на западе Ирана.

"Голосование пройдет с 08:00 до 20:00 по местному времени (07:30 - 19:30 мск). Для участия предварительная регистрация не требуется", - говорится в сообщении.

Совет Федерации назначил президентские выборы на 17 марта. Центризбирком РФ решил, что голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта. Таким образом, это будут первые трехдневные выборы президента РФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |