Мир
Конор Макгрегор возвращается в UFC: 11 июля состоится бой с Максом Холлоуэй
USD 73,1385 EUR 86,2899
Мир
Конор Макгрегор возвращается в UFC: 11 июля состоится бой с Максом Холлоуэй
Россия
Роскачество введет сертификацию Muslim friendly для медучреждений России
СКФО
Федор Щукин отправил правительство Дагестана в отставку
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Правительстве ЧР рассмотрено и принято 27 проектов постановлений
18.04.2026 10:28
Председатель Правительства Чеченской Республики, Герой России Магомед Даудов провел очередное заседание Правительства ЧР, на котором рассмотрено и принято 27 проектов постановлений.
Документы направлены на дальнейшее социально-экономическое развитие региона, повышение качества жизни граждан и укрепление устойчивости ключевых отраслей.
Принятые в ходе заседания документы, в частности, касались вопросов оказания мер поддержки многодетным семьям, педагогическим работникам, участникам специальной военной операции, развития духовного образования в ЧР, социальной сферы, физической культуры и спорта, а также жилищно-коммунального хозяйства.
По итогам заседания Магомед Даудов призвал ответственных лиц обеспечить своевременную и качественную реализацию принятых решений, усилить контроль за их исполнением и продолжить системную работу, направленную на достижение поставленных целей.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: