Чт, 28 марта, 18:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Руководитель Миннаца Чечни Д. Умаров награждён высшей наградой ЧР — орденом Кадырова

Руководитель Миннаца Чечни Д. Умаров награждён высшей наградой ЧР — орденом Кадырова

24.04.2017 19:36

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в праздновании 10-летия со дня подписания Концепции государственной национальной политики Чеченской Республики.

© Ибрагим Эстамиров/ИА "Грозный-информ"

В ходе мероприятия руководитель Чечни наградил министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова высшей наградой ЧР - орденом Кадырова.

Глава ЧР также наградил сотрудников ведомства грамотами и благодарственными письмами.

— Межнациональный и межконфессиональный мир в нашей республике — одно из самых главных достижений для нас.

Мы сломали хребет международному терроризму; нам удалось восстановить свою любимую республику за очень короткое время. Все это удалось нам потому,что мы были едины и неделимы, — подчеркнул он.

Р. Кадыров отметил, что сегодня есть люди, которым не нравится, что жители региона живут в мире и согласии. По его словам, они до сих пор пытаются раскачать ситуацию в Чечне любыми способами.

— Я больше чем уверен, что им этого никогда не удастся. Искренне желаю нам всем мирного неба над головой и успехов во благо республики и страны, — пожелал Глава ЧР.

Д. Умаров выразил благодарность Р. Кадырову за столь высокую награду и заверил, что Миннац Чечни еще больше усилит идеологическую и информационную работу в аспекте тех вызовов, которые стоят перед ЧР.

Коллектив ИА "Грозный-информ" поздравляет Джамбулата Умарова с вручением ордена Кадырова. Желаем здоровья и успехов во всех начинаниях.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |