Мир
Иран уничтожил ангары с американскими истребителями в ОАЭ
USD 80,2254 EUR 91,9847
Мир
Иран уничтожил ангары с американскими истребителями в ОАЭ
Россия
За сутки над Россией сбили 494 украинских дрона и 4 авиабомбы
СКФО
Курорты «Эльбрус», «Мамисон» и «Ведучи» с 13 марта объединит единый ски-пасс
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Путин поздравил мусульман России с праздником Курбан-Байрам
21.08.2018 09:20
Президент России Владимир Путин поздравил мусульман России с праздником Курбан-байрам (Ид аль-Адха). Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
Фото с сайта tass.ru
"Курбан-байрам призывает к добру и справедливости, милосердию и благочестию, бережному и сердечному отношению к окружающим, к своим ближним. Эти высокие гуманистические идеалы - являются прочным фундаментом морально-нравственного воспитания человека", - говорится, в частности, в поздравлении.
Как пишет ТАСС, президент отметил важность того, что "и сегодня подлинные ценности ислама продолжают служить основой духовной жизни мусульманской общины России" и "помогают объединять людей, следовать традициям добрососедства между представителями разных народов, вероисповеданий и культур", которые имеют в России глубокие исторические корни.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: