Сб, 20 апреля, 18:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Регионы и диаспоры » Во Владимирской области прошел открытый турнир по грэпплингу

Во Владимирской области прошел открытый турнир по грэпплингу

14.07.2022 11:49

Представительством Главы Чеченской республики во Владимирской области был организован открытый турнир по грэпплингу, посвящённый 100-летию Чеченской государственности.

В нем приняли участие юноши и девочки до 15 лет, которые заранее прошли регистрацию на участие. Мероприятие было проведено вместе с федерацией борьбы Владимирской области.

В турнире принимали участия до 100 человек, в весовых категориях до 60 кг. Все участники были из разных регионов России и со всех стран мира. 20 победителям турнира вручили грамоты и подарки.

В конце турнира, все участники получили подарки от регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Также отметим, что представительством Главы Чеченской республики во Владимирской области был организован праздничный обед (саг1 даккхар), посвящённый 100-летию Чеченской государственности.

На благотворительном обеде в день Арафата были приглашены представители политических и общественных организации Владимирской области.

В ходе мероприятия помянули память Первого Президента Чеченской Республики, Героя Россия Ахмата-Хаджи Кадырова. А также подчеркнули выдающиеся успехи самой республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |