Ср, 24 апреля, 14:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рейдовые мероприятия по выявлению нелегальных мигрантов проходят в столице Чечни

Рейдовые мероприятия по выявлению нелегальных мигрантов проходят в столице Чечни

27.09.2018 16:47

Пограничным управлением ФСБ России по Чеченской Республике совместно с сотрудниками ОП № 1 МВД России по Чеченской Республике в г. Грозном проведены проверочные мероприятия мест вероятного пребывания трудовых мигрантов на территории г. Грозный.

В результате проведенной проверки выявлены граждане Республики Узбекистан, в количестве 21 человека, пребывающие на территории Чеченской Республики в нарушение миграционного законодательства Российской Федерации. Указанные иностранные граждане были привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 18.8 КОАП РФ в виде административного штрафа в размере 2000 рублей. Десять иностранных граждан за нарушение сроков пребывания на территории Российской Федерации были подвергнуты административному выдворению за пределы России с дальнейшим ограничением въезда на территорию Российской Федерации сроком на три года.

- Ведутся дальнейшие мероприятия, направленные на выявление мест пребывания и осуществления незаконной трудовой деятельности иностранных лиц и лиц без гражданства, находящихся на территории Российской Федерации в нарушение миграционного законодательства, – отметили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по ЧР.

Напоминаем, что санкция ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ влечет наложение административного штрафа в размере от 2000 до 5000 рублей с административным выдворением за пределы РФ или без такого.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |