Чт, 25 апреля, 03:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Махачкале пройдет IV Всекавказский форум сельской молодёжи

В Махачкале пройдет IV Всекавказский форум сельской молодёжи

12.11.2018 15:27

С 19 по 22 ноября в Махачкале в историческом парке «Россия – Моя история» пройдет IV Всекавказский форум сельской молодёжи, который реализуется в рамках проекта, ставшего победителем грантового конкурса форума «Машук - 2018».

Цель форума - создание площадки для сельской молодежи Северо-Кавказского федерального округа для обмена опытом и выработки предложений по развитию агропромышленного комплекса, решению вопросов профессиональной ориентации сельской молодежи, а также повышения престижа аграрных профессий и развития сельских территорий.

По словам организаторов, форум соберет порядка 300 участников – это студенты и аспиранты аграрных вузов СКФО, молодые фермеры, представители органов государственной власти, общественных организаций, активисты Российского союза сельской молодежи.

В течение нескольких дней участников форума ждет масштабная образовательная программа.

В рамках программы форума состоятся семинары, тренинги на командообразование, мастер–классы по ораторскому искусству, социальному проектированию. Также пройдут встречи с VIP-гостями, в том числе с членом Общественной палаты РФ, председателем ОМОО «РССМ» Юлией Оглоблиной.

Заявку можно подать в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru/) до 17 ноября 2018 года.

Подробная информация по телефону: 8-989-473-37-59 (Рашид Абдуллаев).

Организаторами выступают Дагестанское региональное отделение Общероссийской молодёжной общественной организации «Российский союз сельской молодёжи» совместно с министерством по делам молодёжи Республики Дагестан.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |