Пт, 19 апреля, 07:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров проверил готовность центральной площади города Курчалоя ко встрече Нового года

Р. Кадыров проверил готовность центральной площади города Курчалоя ко встрече Нового года

27.12.2018 07:16

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров проверил готовность центральной площади города Курчалоя ко встрече Нового года. На своей странице в социальной сети ВКонтакте руководитель Чечни сообщил, что его сопровождали дорогие племянники - мэр Грозного Ибрагим Закриев и глава Курчалоевского района Хамзат Кадыров.

Вместе с тем Глава ЧР отметил, что масштабы проведённой работы действительно впечатляют. Здесь возведён в уникальном стиле ярмарочный городок. Здания и прилегающие улицы подсвечены яркими гирляндами. Главную ёлку украшает красивейший звёздный купол, который создает прекрасную и неповторимую атмосферу праздника.

По словам Хамзата Кадырова, посмотреть на центральную площадь Курчалоя и насладиться красотой праздничной иллюминации уже сейчас стекаются жители со всей республики.

"Я в этом убедился лично, когда увидел, что здесь действительно было многолюдно. И это несмотря на светлое время суток! Особенно меня порадовало то, что у людей приподнятое настроение. Они с удовольствием подходили, благодарили и просили с ними сфотографироваться. Конечно, я не смог им в этом отказать!

Я безгранично рад, что наши старания находят в сердцах людей положительный отклик. Ведь наша главная цель - организовать для них настоящий праздник, внести в их жизнь что-то волшебное и прекрасное. Главе Курчалоевкого района это удалось! За что я выражаю ему искренние слова благодарности!", - написал в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |