Главная » НОВОСТИ » Общество » Общественные приемные единороссов примут активное участие в реализации нацпроектов
Общественные приемные единороссов примут активное участие в реализации нацпроектов
06.02.2019 16:30
Депутат Парламента Чеченской Республики, руководитель Региональной общественной приёмной партии «Единая Россия» в ЧР Валид Зайналабдиев в режиме селекторной видеосвязи принял участие в совещании с руководителями и сотрудниками региональных общественных приёмных партии.
Перед участниками селекторного совещания выступила председатель комиссии Президиума Генерального совета «Единой России» по работе с обращениями граждан, вице-спикер Совета Федерации Галина Карелова.
По ее словам, общественные приемные партии будут активно участвовать в реализации нацпроектов.
Как отметила сенатор, это требует чёткой и творческой работы, а также эффективного взаимодействия с экспертным сообществом. Г. Карелова отметила как одну из главных задач, стоящих перед общественными приёмными в 2019 году, активный партийный контроль, творческое содействие в реализации национальных проектов, привлечение к участию в них граждан.
На совещании также обсудили итоги работы за 2018 год и перспективы развития общественных приёмных в 2019 году. Говоря об итогах, Г. Карелова подчеркнула, что весь предшествующий опыт должен быть самым эффективным образом использован в дальнейшей работе приёмных.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 07.12.2025 / 20.03
- С начала рабочей недели россиян ожидают магнитные бури
- 07.12.2025 / 14.40
- Арби Джафаров удостоен ордена «За заслуги перед Уммой»
- 06.12.2025 / 21.37
- В Грозном школа для детей с ОВЗ получила подарки от фонда Кадырова
- 06.12.2025 / 20.17
- Маск призвал ликвидировать ЕС
- 06.12.2025 / 19.24
- Учитель из Чечни стал призёром Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств»

