Чт, 28 марта, 20:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Минавтодоре Чечни обсудили вопросы реализации Госпрограммы по развитию дорожной отрасли региона

В Минавтодоре Чечни обсудили вопросы реализации Госпрограммы по развитию дорожной отрасли региона

12.03.2019 09:38

Заместитель Председателя Правительства ЧР - министр автомобильных дорог ЧР Абубакар Тумхаджиев провел рабочее совещание с заместителями, директорами департаментов и начальниками отделов Минавтодора Чеченской Республики.

Как сообщает пресс-служба ведомства, на совещании был сделан акцент на вопросы реализации мероприятий Госпрограммы «Развитие дорожной отрасли Чеченской Республики на 2019 – 2024 гг.», утвержденной в феврале 2019 года. Также обсуждались вопросы национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в рамках майского указа Президента РФ В.В. Путина.

Отметим, что министерством транспорта России и Федеральным дорожным агентством с 4 по 6 марта 2019 года был проведен практический семинар-совещание, на котором представители от министерства автомобильных дорог Чеченской Республики и мэрии г.Грозного приняли непосредственное участие.

Особое внимание на совещании в Минавтодоре ЧР уделили также вопросам разработки проектно-сметной документации и обеспечения качества дорожных работ. Обсуждались и вопросы содержания дорожной сети, так как эти работы имеют особое значение для обеспечения безопасности дорожного движения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |