Пт, 29 марта, 10:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Эксперт ОНФ в Чечне принимает участие во Всероссийском форуме «Госзаказ – За честные закупки»

Эксперт ОНФ в Чечне принимает участие во Всероссийском форуме «Госзаказ – За честные закупки»

04.04.2019 15:55

В Москве проходит XV Всероссийский форум-выставка «Госзаказ - За честные закупки» при поддержке Правительства Российской Федерации и Общероссийского народного фронта. В обсуждении актуальных вопросов развития сферы государственных, муниципальных и корпоративных закупок принимает участие сопредседатель регионального отделения ОНФ в Чеченской Республике, президент Торгово-промышленной палаты ЧР Нурбек Адаев.

Эксперт ОНФ рассказал, что организаторами форума предложена участникам деловая программа, сформированная в соответствии с главной темой: «Ускоряем цифровизацию закупок – выполняем указы президента!».

Всероссийский форум «Госзаказ – За честные закупки» является крупнейшим мероприятием федерального уровня в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок. В этом году в рамках форума организаторы запланировали более 60 мероприятий, среди которых пленарные заседания, круглые столы, тематические дискуссии, профессиональный лекторий на знание 44-ФЗ и 223-ФЗ, мастер-классы от экспертов проекта ОНФ «За честные закупки», презентации.

Напомним, что форум-выставка «Госзаказ – За честные закупки» начал свою работу 3 апреля и продлится три дня. В нем принимают участие более 6 тыс. человек из 80 регионов России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |