Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном состоялась церемония пополнения рядов юнармейцев
В Грозном состоялась церемония пополнения рядов юнармейцев
08.05.2019 12:46
В ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» вступило ещё 275 новобранцев из числа учащихся образовательных учреждений г. Грозного.
В церемонии, прошедшей на территории Мемориального комплекса Славы им. А.А.Кадырова, приняли участие заместитель градоначальника Хаважи Хажмурадов, начальник департамента образования мэрии столицы Руслан Хатуев, а также начальник гауптвахты Военной комендатуры Грозненского гарнизона Денис Лапин.
Почетные гости в своих выступлениях отметили важность вступления еще совсем юных граждан в ряды «Юнармии», так как чеченская молодежь, несмотря на юный возраст, с самых ранних лет проявляет свой потенциал и приносит пользу региону.
Церемония вступления в ряды общественного движения началась с выноса знамени ВВПОД «Юнармия», после чего будущие защитники Отечества зачитали клятву юнармейца, сообщает пресс-служба мэрии города.
Завершилось мероприятие возложением цветов к памятнику Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 25.06.2026 / 14.14
- «Единая Россия» помогла отремонтировать детскую площадку в Грозном
- 25.06.2026 / 14.11
- «Разве мы не мужчины?»: в Ачхой-Мартане создают поисково-спасательный отряд «БОРЗ»
- 25.06.2026 / 13.05
- Владимир Путин прокомментировал разрушительные землетрясения в Венесуэле.
- 25.06.2026 / 12.33
- Магомед Даудов напомнил о необходимости своевременно вносит оплату за коммунальные услуги (+видео)
- 25.06.2026 / 11.16
- В РФ протестировали новейшую модель самолёта


