Пт, 29 марта, 14:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Вопрос определения пастбищных земель обсудили в администрации Грозненского района

Вопрос определения пастбищных земель обсудили в администрации Грозненского района

15.05.2019 12:23

В администрации Грозненского муниципального района прошло совещание с участием прокурора района Адлана Тагаева, заместителя начальника ОМВД России по Грозненскому району Алибека Дулаева, представителей МИЗО ЧР, Минприроды ЧР, глав администраций сельских поселений, руководителей ресурсоснабжающих служб.

Вопрос определения пастбищных земель стал одним из главных в ходе совещания. В районе начата работа комиссии, в связи с чем главам администраций сельских поселений даны соответствующие поручения по оказанию содействия работе комиссии.

Также провели анализ состояния дел по оплате коммунальных услуг. Ответственным лицам поручено усилить работу с населением.

Проведение мероприятий по санитарной очистке района остается актуальной темой, в связи с этим всем руководителям поручено следить за чистотой и порядком на своих территориях.

Подводя итог совещания, глава администрации Грозненского района Бекхан Хасиев отметил, что только кропотливая ежедневная работа даст положительные плоды и призвал присутствующих быть максимально ответственными на своих рабочих местах.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |