Чт, 18 апреля, 06:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ветераны команды Ахмата-Хаджи Кадырова собрались на ифтар во Дворце торжеств «Сафия»

Ветераны команды Ахмата-Хаджи Кадырова собрались на ифтар во Дворце торжеств «Сафия»

02.06.2019 02:56

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров субботним вечером пригласил на ифтар во Дворец торжеств «Сафия» ветеранов команды Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Среди собравшихся были депутаты, министры, главы районов, сотрудники правоохранительных органов, общественные, политические и духовные деятели, а также те, кто уже на заслуженном отдыхе, но готовы при первой необходимости встать в строй на праведном пути Ахмата-Хаджи.

"Мы вместе совершили магриб намаз, поужинали, тепло общаясь и слушая нашиды. Приятно видеть столько преданных и верных соратников Ахмата-Хаджи всех вместе. Так собираться в связи с насыщенным графиком работы у нас мало возможности, но каждую минуту, проведённую вместе с уважаемыми и дорогими братьями, я очень ценю", - отметил он.

Стоит отметить, что эти люди, проверенные временем и закалённые трудностями в самом начале неведомого, но истинного пути, встали за Ахмата-Хаджи, поверив его мужскому слову, и победили международный терроризм и ваххабизм.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

Руководитель Чечни напомнил, что многие из его соратников не дожили до сегодняшних дней. Ценой своих жизней вместе с А.А. Кадыровым, они оставили после себя мир и благополучие, которые мы просто обязаны сохранить и приумножить для грядущих поколений.

"Да примет Всевышний Аллах газават Ахмата-Хаджи, его духовных и боевых соратников! Работать с самой мощной в мире командой, которую он создал, для меня является честью и гордостью. Я ценю и уважаю каждого, кто круглые сутки трудится, не жалея себя, на праведном пути нашего Первого Президента. Да приумножит Всевышний Аллах все наши благие намерения и праведные дела! Да ниспошлет Он Свою милость на чеченскую землю в месяц Рамадан!", - подчеркнул Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |