Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне начато строительство нового здания грозненской школы №28
В Чечне начато строительство нового здания грозненской школы №28
28.06.2019 18:01
В Чечне начато строительство нового здания школы № 28. Новый объект строится по улице 8 марта г. Грозного.
Школа рассчитана на 220 ученических мест. Учреждение состоит из учебного и спортивного блоков. На сегодняшний день строители приступили к установке кровли здания. Впереди отделочные работы и благоустройство территории школы.
Строительство общеобразовательного учреждения было начато в рамках регионального проекта «Жильё Чеченской Республики», который входит в нацпроект «Жильё и городская среда», реализуемый Минстроем и ЖКХ Чечни. Ключевая цель проекта - стимулирование развития жилищного строительства.
Как сообщили в Минстрое и ЖКХ ЧР, доведённый показатель по вводу жилья для субъекта в этом году составляет 614 000 квадратных метров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 17.03.2026 / 16.46
- Операторам поручено улучшить качество и доступность связи в ЧР
- 17.03.2026 / 16.07
- Туристический поезд «Жемчужина Кавказа» прибудет в Грозный в конце апреля
- 17.03.2026 / 15.43
- В Чечне ветеранам СВО вручили автомобили
- 17.03.2026 / 14.45
- ГД приняла закон об ограничении до одного штрафа в сутки за езду без ОСАГО
- 17.03.2026 / 14.19
- В Путинском районе строят почти 14 километров ливневой канализации


