Пт, 29 марта, 10:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Магомед Даудов провел заседание оргкомитета по подготовке и проведения празднования 201-летия города Грозного

Магомед Даудов провел заседание оргкомитета по подготовке и проведения празднования 201-летия города Грозного

25.09.2019 15:02

В мэрии г. Грозного под председательством спикера Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова состоялось заседание оргкомитета по вопросам реализации плана мероприятий, связанных с подготовкой и проведением празднования 201-летия основания столицы Чечни.

В мероприятии приняли участие Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев, Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Галас Таймасханов, первый заместитель Председателя Правительства ЧР Иса Тумхаджиев, мэр города Грозного Ибрагим Закриев, а также главы районных администраций и другие официальные лица.

На заседании обсуждались вопросы подготовки и проведения праздничных мероприятий, приуроченных к предстоящему празднованию Дня города Грозного.

В своем выступлении Магомед Даудов отметил необходимость своевременной и полной реализации плана основных мероприятий, связанных с подготовкой и проведением предстоящего масштабного праздника.

- Необходимо ускорить темпы работ, не забывая при этом о качестве. В рамках подготовки к 201-летию основания столицы Чеченской Республики начаты работы по благоустройству. Важно, чтобы ответственные лица проконтролировали ход этих работ. На праздновании Дня города Грозного ожидается визит огромного количества гостей федерального, регионального уровней, а также зарубежных гостей. В этот день все должно быть организованно на высоком уровне, - сказал он.

Кроме того, собравшиеся обсудили вопросы обеспечения правопорядка и безопасности в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня города.

- Задача правоохранительных органов при проведении праздничных мероприятий – обеспечение безопасности жителей и гостей Чеченской Республики в полном объёме, - отметил М. Даудов.

Он также потребовал от всех руководителей ответственно подойти к выполнению поставленных задач.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |