Пт, 29 марта, 11:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » О правах осужденных говорили в УФСИН России по ЧР

О правах осужденных говорили в УФСИН России по ЧР

26.09.2019 10:43

В УФСИН России по Чеченской Республике прошла рабочая встреча начальника УФСИН России по ЧР Ибрагима Альсултанова с председателем Совета при Главе Чеченской Республики по развитию гражданского общества и правам человека Тимуром Алиевым и членом Общественной палаты РФ и ОП ЧР Мансуром Солтаевым.

В ходе мероприятия рассмотрены вопросы, касающиеся деятельности учреждений и органов ФСИН России по выполнению задач уголовно-исполнительного законодательства. В частности, обсуждены такие направления деятельности, как оказание необходимой медицинской помощи осужденным, направление осужденных в исправительные учреждения для отбывания наказания после вступления приговора суда в законную силу и перевод осужденных из исправительного учреждения одного субъекта Российской Федерации в исправительное учреждение, расположенное в другом субъекте. Кроме этого обсуждению подлежал вопрос, связанный с реализацией прав осужденных на свободу вероисповедания.

В результате мероприятия стороны договорились о сотрудничестве в решении вопросов, связанных с обеспечением прав осужденных не только в исправительных учреждениях республики, но и за ее пределами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |