Пт, 29 марта, 10:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В селении Ахмат-Юрт прошло спортивное мероприятие

В селении Ахмат-Юрт прошло спортивное мероприятие

26.09.2019 17:20

Министр Чеченской Республики по делам молодёжи Иса Ибрагимов вместе с начальником учебно-тренировочного центра СОБР «Терек» УФСВНГ РФ по ЧР Абдулкеримом Кадыровым принял участие в спортивном мероприятии, которое состоялось в селе Ахмат-Юрт Курчалоевского района.

Каждый желающий смог принять участие в состязаниях по гиревому спорту, армрестлингу, настольному теннису, борьбе сумо, шахматам, а также сыграть в футбольный дартс. По итогам всех состязаний были определены тройки победителей в каждой из дисциплин.

В своем выступлении Иса Ибрагимов поздравил участников соревнования и наградил победителей и призеров, а также призвал молодежь к активным занятиям физической культурой и спортом.

Как сообщили в Минмолодежи ЧР, мероприятие проводилось в целях организации досуга молодых людей по месту жительства, пропаганды здорового образа жизни и популяризации спорта.

Стоит отметить, что спортивная акция последовательной чередой из 17 мероприятий прошла во всех городах и районах Чеченской Республики. Всего в акции приняли участие свыше 7 000 человек. Организатором данных спортивных мероприятий выступает министерство ЧР по делам молодежи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |