Вт, 23 апреля, 09:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Искусство ведения дебатов обсудят на конференции в Грозном

Искусство ведения дебатов обсудят на конференции в Грозном

22.10.2019 12:39

Автономная некоммерческая организация «Институт социально-креативного развития актива» при поддержке министерства Чеченской Республики по делам молодежи проводит межрегиональную конференцию, посвященную искусству ведения дебатов и публичных выступлений.

Конференция проводится в рамках реализации международного научно-образовательного проекта «Искусство ведения переговоров, дебатов, публичных выступлений в мультикультурной среде», получившего грантовую поддержку сразу двух ведущих российских фондов - Фонда президентских грантов и Фонда поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова.

В Минмолодежи ЧР сообщили, что мероприятие проводится в целях внедрения площадок конструктивного диалога на межнациональном и международном уровне в молодежной среде Северо-Кавказского федерального округа.

В рамках конференции пройдет отборочный этап II-го дебатного турнира «Кавказские дебаты».

Принять участие приглашаются молодые люди от 18 до 30 лет, интересующиеся вопросами публичной дипломатии, технологиями убеждения и ведения конструктивного диалога, проживающие в регионах СКФО.

Организаторами предусмотрено обеспечение питанием и проживанием иногородних участников.

Конференция пройдет с 24 по 26 октября 2019 года в Грозном. Финал планируется провести в г. Ставрополе в ноябре текущего года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |