Пт, 29 марта, 08:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сахаб Закриев возглавит Гудермесский район Чечни

Сахаб Закриев возглавит Гудермесский район Чечни

26.11.2019 14:36

В руководстве Гудермесского района произошли кадровые изменения, так, на пост и.о. главы администрации района представлен руководивший до этого Управлением по вопросам миграции МВД по ЧР Сахаб Закриев.

Бывший глава района Усман Оздамиров занял пост первого заместителя министра ЧР по физической культуре и спорту. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров в ходе совещания в Правительстве ЧР.

Коллективу администрации Гудермеского района нового и.о. главы администрации представил Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов.

Также и.о. главой Шатойского района представлен Руслан Акаев. Бывший руководитель районной администрации Шадид Чабагаев продолжит работу в Парламенте ЧР.

Р. Кадыров поблагодарил их за качественную и результативную работу и выразил уверенность, что на новых должностях они будут трудиться еще более плодотворно и эффективно.

«Каждый из них является достойным представителем команды, основанной Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым. Они не раз доказывали, что могут справиться с самыми сложными задачами на доверенных им участках работы. Уверен, на новых должностях они будут также успешно справляться с возложенными на них обязанностями», — сказал Глава ЧР.

Напомним, на прошлой неделе Глава ЧР, Рамзан Ахматович Кадыров в ходе инспекционной поездки в село Кади-юрт осмотрел окраину села, вдоль железной дороги, расположены пять жилых бараков, построенных ещё в 1895 году. В них ютились 20 семей, в которых есть инвалиды и сироты. Узнав, что недавно в бараках произошёл пожар, в результате которого четыре семьи остались без крова и имущества, ещё три продолжают жить в сгоревшем здании, кое-как приспособив его под жильё, Рамзан Кадыров сделал замечание главе Гудермесского района Усману Оздамирову, что не сообщил руководству республики о сложившейся ситуации и не решил проблему жителей села. Возможно, это и стало причиной кадровых изменений.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |