Пт, 29 марта, 19:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном прошел IV республиканский Кейс-чемпионат по основам предпринимательства

В Грозном прошел IV республиканский Кейс-чемпионат по основам предпринимательства

28.11.2019 09:45

В министерстве Чеченской Республики по делам молодежи состоялся финал IV республиканского Кейс-чемпионата по основам предпринимательства в рамках Всемирной недели предпринимательства и реализации мероприятий регионального проекта «Популяризация предпринимательства», входящего в нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Целью мероприятия является вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность, подготовка к решению различного рода бизнес-задач и получение навыков работы в команде. Об этом сообщили ИА «Грозный-информ» в Минмолодежи ЧР.

Стоит отметить, что Кейс-чемпионат – это конкурс, в котором команды работают над решением кейса: описание конкретной задачи или проблемы. В нем приняли участие 30 команд.

В течение трехдневной программы чемпионата участникам предстояло решить задачу реального бизнеса, предложив своё решение кейса и презентовать его жюри.

По итогам защиты победу одержала команда «Trouble shooters», второе место присудили команде «Плюс».

Организатором мероприятия выступил Технопарк Чеченского государственного университета при содействии министерства ЧР по делам молодежи и финансовой поддержке Фонда им. Шейха Зайеда.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |