Ср, 24 апреля, 20:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне проведут конкурс «Лучшая семья года»

В Чечне проведут конкурс «Лучшая семья года»

02.12.2019 17:51

Первый заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Идрис Байсултанов провел встречу с руководящим составом департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР, министерства труда, занятости и социального развития ЧР, министерства образования и науки ЧР, министерства культуры ЧР, министерства ЧР по делам молодежи.

Как стало известно ИА «Грозный-информ», встреча проводилась в рамках реализации социальной политики Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова. Участники встречи обсудили вопрос учреждения специального Республиканского конкурса «Лучшая семья года», общие положения, этапы, сроки проведения.

Конкурс будет проводиться в целях повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи, сохранения и развития семейных традиций чеченского народа.

- Глава Чеченской Республики уделяет пристальное внимание формированию образа традиционной семьи, укреплению семейных ценностей, так как развитие института семьи сегодня тесно связано с развитием гражданского общества и государства в целом, - подчеркнул И. Байсултанов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |