Пт, 19 апреля, 20:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р.Кадыров поздравил с днем рождения советника Президента России А. Эдельгериева

Р.Кадыров поздравил с днем рождения советника Президента России А. Эдельгериева

04.12.2019 11:24

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения кавалера ордена Кадырова, советника Президента России Абубакара Эдельгериева.

По словам Главы Чечни, за годы службы в команде, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым, А. Эдельгериев добился ярких успехов в работе и прошёл славный путь становления.

«Дисциплинированный, инициативный, обладающий богатым опытом работы в различных сферах и на высших республиканских должностях, Абубакар Сайд-Хусайнович исключительно ответственный и профессиональный специалист высшей категории, патриот нашего Отечества - России! И это сыграло важную роль в оказании ему доверия Президентом РФ Владимиром Путиным», - отметил Кадыров.

Отметим, Абубакар Эдельгериев является специальным представителем Президента РФ по вопросам климата и возглавляет российскую делегацию, участвующую в конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата, которая проходит в эти дни в Мадриде.

«Для нас является честью, что один из достойных сыновей чеченского народа представляет Россию на таком масштабном международном мероприятии. Это по праву вызывает чувство гордости. Я искренне желаю Абубакару Сайд-Хусайновичу крепкого здоровья, благополучия и успехов в служении народу нашей великой Родины – России», - написал в соцсети руководитель республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |