Пт, 26 апреля, 14:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни на первом месте в медиарейтинге губернаторов СКФО за ноябрь 2019 года

Глава Чечни на первом месте в медиарейтинге губернаторов СКФО за ноябрь 2019 года

05.12.2019 14:29

«Медиалогия» подготовила медиарейтинги губернаторов за ноябрь 2019 года. В Северо-Кавказском ФО в ноябре 2019 года рейтинг возглавили Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и глава Дагестана Владимир Васильев.

Глава Чечни Рамзан Кадыров поделился мнением о том, что автомобильная дорога между Россией и Грузией через Чечню имеет большое значение для Кавказа, и надеется, что в скором времени это сообщение будет налажено, и это поможет наладить логистику России и Грузии. СМИ сообщали, что Рамзан Кадыров и министр транспорта России Евгений Дитрих торжественно открыли в Гудермесском районе республики почти 14-километровый участок федеральной трассы "Кавказ" и мост, соединяющий Чечню с Дагестаном. Также глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что премьер Дмитрий Медведев на встрече пообещал провести совещание по развитию Северного Кавказа, на котором обсудят в том числе проблему блокпостов, которые, по мнению чеченского руководителя, "давно уже изжили себя". Помимо этого, глава Чечни Рамзан Кадыров призвал чеченских журналистов активно противостоять информационным атакам на республику, развязанным врагами России и Чечни.

Представленные компанией «Медиалогия» рейтинги являются результатом измерений информационного поля на основе технологии анализа СМИ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |