Вт, 19 марта, 09:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченец создал конкурента российским внедорожникам (+видео)

Чеченец создал конкурента российским внедорожникам (+видео)

12.12.2019 17:30

В настоящее время, дорогой машиной никого не удивишь, автомобиль есть практически у каждого. Но если вы соберете свой собственный автотранспорт, такой, которого нет, ни у кого, то восхищенные взгляды вслед вашему четырехколесному другу просто обеспечены. Согласитесь, быть владельцем автомобиля приятно, а вот собрать крутую машину, да еще своими руками, вдвойне приятно. Это дорого стоит.

Создать машину своими руками – задача, достойная настоящего мужчины. Идея возникает у многих, берутся некоторые, но до логического завершения доводят единицы, что тоже имеет место быть.

Сегодня мы решили рассказать вам историю автомобиля BERTI, сделанного, как говорится, на коленке. Тут надо сказать, что данный автомобиль, собран из выставленных на продажу запапасных частей от определенного, но российского, производителя, а вот детали кузова – это уже авторские разработки.

По сути, BERTI так же хорош, как и автомобиль, произведенный на заводе, единственное, что выдает его характеристику и статус рождения - это дизайн.

О работе профессионального человека, что называется, самородка из Чеченской Республики, наш следующий репортаж.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |