Пт, 19 апреля, 04:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Спецназ Чечни занял первое место на турнире «Свои люди»

Спецназ Чечни занял первое место на турнире «Свои люди»

22.12.2019 09:04

В Российском университете спецназа прошло III Открытое первенство РУС по тактической стрельбе «Свои люди». Об этом ИА "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе РУС.

В соревнованиях приняли участие 8 команд по два человека из различных регионов России и ЧР: ОСН «Грозный» УФСИН России по ЧР, ОМОН УФСВНГ России по Удмуртской Республике, СОБР УФСВНГ России по Удмуртской Республике, СОБР Главного управления Росгвардии по Республике Крым и г. Севастополь, Полк им. А.А. Кадырова ОРЧ ОГЗ МВД по Чеченской Республике, Полк полиции ФФГКУ УВО ВНГ России по ЧР и ОМОН УФСВНГ РФ по ЧР.

Борьба между командами шла в семи упражнениях: «Нападение на патруль», «Засада на машине», «Штурмовой альпинизм», «Бронемашина», «Погоня», «Ближний Бой» и «Дуэль».

Каждое задание выполнялось в обстановке максимально приближенной к боевой. Помимо меткой стрельбы участники проявляли максимум своих навыков в командной работе. Турнир стал зрелищным мероприятием, вплоть до конца соревнований все команды шли вровень друг с другом. В итоге первое место заняла команда ОМОН УФСВНГ РФ по ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |