Чт, 25 апреля, 22:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни поздравил энергетиков с профессиональным праздником

Глава Чечни поздравил энергетиков с профессиональным праздником

22.12.2019 19:41

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил энергетиков страны с их профессиональным праздником. Соответствующая запись опубликована на его странице в соцсети.

“Поздравляю с профессиональным праздником всех энергетиков нашей страны”, - написал Глава региона и отметил, что Чеченская Республика получила активный вектор развития энергетического комплекса. А с вводом в эксплуатацию Грозненской ТЭС Чечня стала звеном единой энергетической сети Юга России.

“Также большим прорывом в этой сфере является строительство и запуск первой на Северном Кавказе цифровой подстанции "Город" в Грозном. Это инновационный шаг в создании цифрового электросетевого комплекса. С 2017 года в Чечне построили три новые подстанции "Курчалой", "Гудермес-Сити" и "Черноречье". А до конца 2024 года планируется завершить программу модернизации энергосетей нашей республики. Мы с огромным уважением относимся к труду работников энергетического комплекса и высоко ценим их профессиональную деятельность на благо жителей Чечни и России”, -подчеркнул Р. Кадыров.

В заключение Глава республики пожелал всем крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе.

“Я поздравляю с праздником министра энергетики РФ Александра Новака, генерального директора компании "Россети” Павла Ливинского, а также дорогих братьев - руководителя оперативного штаба по развитию электроэнергетического комплекса ЧР, депутата Госдумы РФ Адама Делимханова, министра промышленности и энергетики ЧР Рустама Шаптукаева и Управляющего директора АО "Чеченэнерго" Русланбека Докуева. Искренне желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе!“, - отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |