Вт, 23 апреля, 11:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » С регионов РФ поступают видеовопросы к Рамзану Кадырову

С регионов РФ поступают видеовопросы к Рамзану Кадырову

22.12.2019 23:16

В канун предстоящего завтра, 23 декабря, прямого эфира Главе Чеченской Республики Рамзану Ахматовичу Кадырову уже поступают многочисленные вопросы, включая видеообращения.

"Уважаемый Рамзан Ахматович! Увидел на сайте ЧГТРК "Грозный", что у вас будет пресс конференция и решил отправить видеообращение.

Меня зовут Тищенко Сергей Васильевич. Я решил обратиться к вам за помощью, потому что Вы всегда думаете о благе для своего народа и своей Родины. Я родился и вырос в Чеченской Республике, окончил нефтяной институт, потом переехал. Но я тоскую по своему дому, по своей малой родине, поэтому я всегда хотел вернуться обратно домой", - пишет автор письма.

"Мы с коллегой из Грозного планируем запустить несколько проектов. Первый проект - это проект по приему и переработке макулатуры. Для реализации этого проекта нам нужно вторсырье: макулатура и пластиковые бутылки", - сообщает С.Тищенко и просит оказать ему содействие. По его словам, реализация проекта позволила бы создать на начальном этапе 20-30 рабочих мест, а в долгосрочной перспективе - запустить картонно-бумажную фабрику и мусоросжигательный завод, что приведет к улучшению экологии республики.

Второй проект автора видеообращения предусматривает создание детского научного лагеря с лабораторией и комфортным размещением, с уклоном в биологию и экологию для всестороннего развития детей, изучения природы и создания проектов по ее улучшению.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |