Ср, 17 апреля, 00:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном «Ночные волки» передали 40 мешков корма приюту "Надежда на жизнь"

В Грозном «Ночные волки» передали 40 мешков корма приюту "Надежда на жизнь"

28.12.2019 16:49

Чеченское региональное отделение Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» оказало помощь приюту для бездомных животных «Надежда на жизнь».

© Рамзан Мусаев /ИА "Грозный-информ"

Как рассказал ИА «Грозный-информ» президент регионального отделения «Ночные волки» Альви Мутаев, члены мотоклуба решили оказать помощь приюту, узнав о случившемся там пожаре.

- Узнав о том, что в приюте для животных произошел пожар, решили организовать благотворительную акцию. Мы хотим поддержать приют, поэтому привезли корм (40 мешков) для питомцев, - отметил А. Мутаев.

В свою очередь волонтер Алена Даниш поблагодарила членов мотоклуба за помощь, за то, что не остались в стороне.

- Выражаю благодарность мотоклубу «Ночные волки» за помощь приюту. Ваш визит, после того что, мы пережили, очень важен для нас. Спасибо вам за поддержку, особенно за то, что привезли корм, - сказала она.

Алена Даниш подчеркнула, что восстановительные работы приюта идут быстрыми темпами.

© Рамзан Мусаев /ИА "Грозный-информ"

- Хочу поблагодарить Айшат Кадырову за колоссальную помощь - восстановление приюта. Она наша «фея», мы ее очень любим. Спасибо ей большое. Она наш лучик света»: когда у нас случается беда, всегда приходит на помощь, - добавила волонтер.

Напомним, ранним утром 19 декабря в грозненском приюте для бездомных животных "Надежда на жизнь" произошел пожар. В приюте на тот момент находилось более 170 кошек и собак. Оперативно принятые меры сотрудниками МЧС позволили спасти жизни животных.

Узнав о случившемся, весь ремонт, восстановление приюта, взяла на себя руководитель Дома моды Firdaws Айшат Кадырова.

© Рамзан Мусаев /ИА "Грозный-информ"

Волонтер приюта Элита Зумаева отметила, что также на помощь приюту пришли как власти города, так и подписчики приюта в социальных сетях.

Справка.

Первый приют для бездомных животных "Надежда на жизнь" открылся на окраине Грозного в 2016 году. Здание включает в себя 32 вольера на зимний и летний сезон, три комнаты для здоровых кошек, инфекционную палату, а также помещение для ухода за животными.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |