Сб, 20 апреля, 10:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Дети Чечни получили более 300 тысяч новогодних подарков от Фонда Кадырова

Дети Чечни получили более 300 тысяч новогодних подарков от Фонда Кадырова

29.12.2019 18:35

Региональный Общественный Фонд имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова проводит широкомасштабную новогоднюю благотворительную акцию.

По решению Президента Фонда Аймани Несиевны Кадыровой учащиеся школ, дети из малообеспеченных и многодетных семей, учащиеся коррекционных школ и школ хафизов, воспитанники реабилитационных и психоневрологических центров, детских садов, дети погибших сотрудников правоохранительных органов, дети-инвалиды, а также пациенты детских медицинских учреждений, получили новогодние подарки. Об этом сообщил на своей официальной странице в социальной сети Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров.

По его словам, РОФ им. А. А. Кадырова закупил на эти цели более 300 тысяч подарков.

«Уверен, что радости детишек не будет предела. Каждый из них получит частичку новогоднего праздника. Я безмерно благодарен Аймани Несиевне за постоянное внимание к нуждающимся категориям жителей нашей республики, регионов России и зарубежья. Да вознаградит тебя Всевышний Аллах своей милостью за доброе сердце и сострадание к проблемам людей, за благие дела и поступки на праведном пути», - подчеркнул Глава Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |