Пт, 29 марта, 10:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Названа особенность новогоднего обращения В. Путина

Названа особенность новогоднего обращения В. Путина

02.01.2020 10:39

Публицист, политолог и телеведущий Анатолий Вассерман назвал особенность обращения Президента России Владимира Путина к соотечественникам в 2020 году.

А. Вассерман, отметил, что большую часть выступления президент уделил 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

«То, что президент начал говорить об этом за полгода до праздничной даты, подчеркивает, насколько важна она в жизни россиян», - сказал политолог.

Кроме того, он рассказал о противоречиях в российском обществе, связанных с войной.

«Коммунистические идеалы, за которые сражались и умирали советские солдаты, со временем показали свою несостоятельность», - подчеркнул публицист.

По мнению А. Вассермана, общество не должно клеймить социализм, несмотря на ошибки идеологии. Тогда удастся восстановить психологическую целостность.

В. Путин поздравил соотечественников с наступающим Новым годом 31 декабря. Он заявил, что будущее России зависит от «усилий и вклада каждого из нас».

Также российский лидер напомнил о 75-й годовщине Победы в новом году. В конце Путин пожелал согражданам счастья, взаимопонимания в доме и преодоления трудностей.

В. Путин

Россия

поздравление

75-я годовщина Победы

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |