Чт, 25 апреля, 07:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Ахмат-Хаджи был уверен, что всё можно исправить в сжатые сроки

Р. Кадыров: Ахмат-Хаджи был уверен, что всё можно исправить в сжатые сроки

04.01.2020 16:11

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в праздничной обстановке встретился с представителями команды Первого Президента ЧР Ахмат-Хаджи Кадырова.

“В четверг я в праздничной атмосфере собрал представителей команды нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Большинство являются ветеранами. Каждый достойно справляется с поставленными задачами. Мы также отметили двадцатилетие ГКУ "Центр питания" при Администрации Главы и Правительства ЧР. С удовольствием вручил награды и премии ряду отличившихся работников. Среди них Хава Шамилова. Она удостоена высшей награды ЧР - ордена Кадырова. В самое сложное время Хава была в рядах тех, кто работал в команде Ахмата-Хаджи Кадырова. Мы это помним, ценим Хаву за её заслуги и человеческие качества. Я поблагодарил присутствующих за достигнутые результаты”, - написал Глава Республики.

Как отметил Р. Кадыров, в ходе мероприятия на встрече вспоминали разные события, в том числе начало 2000 годов, когда не все могли поверить, что Чеченская Республика сможет в обозримом будущем преобразиться, стать мирной, процветающей и стабильной.

“Ситуация действительно в тот период была тяжелой. Все сферы жизнедеятельности находились в полном упадке. Каждый день проходил в режиме военных новостей. Ахмат-Хаджи был уверен, что всё можно исправить в сжатые сроки. Время, о котором он говорил, действительно наступило. Вот уже который год мы все дружно собираемся для подведения очередных отличных итогов года. Весь мир видит, как процветает республика, занимает лидирующие места в России по многим сферам развития. И что очень важно - все привыкли к данной тенденции. Это о многом говорит! Конечно, мы не намерены сбавлять темпы и будем приумножать достижения. Вечер прошел замечательно! Ну а команда Кадырова готова к следующим поставленным масштабным целям на 2020 год!” – подытожил Глава Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |