Вт, 19 марта, 12:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Алханов: Противоправные проявления среди молодежи недопустимы

Р. Алханов: Противоправные проявления среди молодежи недопустимы

23.01.2020 11:41

В отделе МВД России по Урус-Мартановскому району состоялась профилактическая беседа с молодыми людьми, среди которых были и оказавшиеся в заблуждении и отклонившиеся от традиционного Ислама. На данном мероприятии присутствовали и родители молодых ребят.

В беседе приняли участие Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, начальник отдела МВД России по Урус-Мартановскому району Валид Бацилов, Глава района Валид Абдурашидов и кадий района Алу Амерханов.

Руслан Алханов отметил, что, благодаря огромным усилиям Главы ЧР Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, наша республика стремительно развивается во всех направлениях. «Здоровое и образованное молодое поколение является будущим республики и подобные противоправные проявления среди молодежи недопустимы. Есть закон, перед которым в ответе каждый, в том числе и родители, несущие персональную ответственность за воспитание своего ребенка. Будьте бдительны, следите за своими детьми, интересуйтесь, где и как они проводят свое свободное время», - сказал Министр.

Также свое мнение высказали глава и кадий района. Они отметили все позитивные изменения, происходящие в регионе, благодаря Главе ЧР Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову и напомнили о тех сложных для республики временах, которых не стоит забывать и сделать все, чтобы это не повторилось.

В свою очередь, родители пообещали заниматься воспитанием своих детей, чтобы впредь не допускать подобных действий. Молодые люди искренне раскаялись в содеянном и дали слово, что исправятся.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |