Вт, 19 марта, 12:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » «Чеченэнерго» проводит работы на важном объекте и повышает качество энергоснабжения региона

«Чеченэнерго» проводит работы на важном объекте и повышает качество энергоснабжения региона

25.01.2020 13:30

Управляемое «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» проводит работы на подстанции 110 кВ «Цемзавод».

Для обеспечения безопасности и качественного проведения мероприятий временно ограничено энергоснабжение части потребителей Шатойского, Итум-Кали-Калинского и Шалинского районов Чеченской Республики.

Энергетики отмечают, что ремонтно-профилактические мероприятия ведутся по согласованию с районными администрациями и направлены на повышение надёжности и качества энергоснабжения населённых пунктов вышеуказанных районов.

В ремонтных работах задействованы специалисты Службы подстанций АО «Чеченэнерго», привлечено две единицы спецтехники. Ориентировочно работы продлятся до 15.00 мск.

В «Россети Северный Кавказ» действует «горячая линия». Операторы Контакт-центра в круглосуточном режиме предоставят интересующую информацию. Потребители, желающие задать свой вопрос, могут позвонить по телефону 8-800-775-91-12 (звонок бесплатный).

АО «Чеченэнерго» приносит извинения за представленные неудобства и просит с пониманием отнестись к вынужденным мерам временного ограничения энергоснабжения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |