Вт, 19 марта, 09:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Я искренне поздравляю всех российских студентов с профессиональным праздником

Р. Кадыров: Я искренне поздравляю всех российских студентов с профессиональным праздником

25.01.2020 15:25

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил студентов с праздником. Соответствующая публикация опубликована на его странице в соцсети.

“Сегодня в нашей стране отмечается День российского студенчества. Это праздник молодых, инициативных и целеустремлённых людей, которые только вступают во взрослую жизнь и хотят быть полезными обществу и своей Родине. В Чеченской Республике на сегодняшний день несколько десятков тысяч студентов. Они получают качественное и полноценное образование в трёх университетах и свыше тридцати колледжах, оснащённых самой современной материально-технической базой и профессиональным педагогическим составом”, - написал Р. Кадыров.

Также Глава отметил, что помимо возможности самореализации в научной сфере, для студентов из Чеченской Республики организованы прекрасные условия для досуга, занятий спортом и творчеством.

“Это даёт хорошие результаты, позволяет студентам развиваться по всем направлениям. Самым наглядным доказательством этому является участие наших студентов в различных научно-практических конференциях, молодёжных форумах. Такие площадки позволяют им выступать с общественно значимыми предложениями, устанавливать дружеские связи со своими сверстниками из других регионов. Я искренне поздравляю всех российских студентов с профессиональным праздником. Желаю им дальнейших успехов, качественного и полноценного образования во благо нашей Родины – России!” - заключил Глава Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |