Сб, 20 апреля, 01:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Шарип Делимханов совершил рабочий выезд в Наурский и Надтеречный районы

Шарип Делимханов совершил рабочий выезд в Наурский и Надтеречный районы

25.01.2020 21:29

Во исполнение поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, руководитель 7-го сектора, начальник Управления Росгвардии по ЧР генерал-майор полиции Шарип Делимханов совершил рабочий выезд в Наурский и Надтеречный муниципальные районы.

Шарип Делимханов встретился с руководством и гражданами муниципалитетов. В своей речи он отметил, что на местах наблюдается положительная динамика. «Видно, что люди стараются и наводят порядок. Да примет Всевышний Аллах их благие дела»,- подчеркнул Делимханов. Также генерал-майор полиции напомнил - владельцы любого рода объектов обязаны должным образом ухаживать за своими владениями и прилегающей территорией.

Руководитель сектора посетил и строительные площадки в Надтеречном районе. Здесь полным ходом идет работа по строительству детского садика, поликлиники и школы. Следующая точка - частная клиника, которая является инвестиционным проектом. Теперь каждый, у кого имеются соответствующие заболевания почек, не выезжая в столицу республики или за ее пределы, сможет на месте пройти процедуру диализа, которая позволяет произвести очистку крови.

Начальник Управления Росгвардии по ЧР выразил слова благодарности Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову и президенту РОФ Аймани Кадыровой, ежедневно помогающим всем, кто находится в трудной жизненной ситуации и нуждается в поддержке.

«Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров всегда говорил о прекращении войны и мирном существовании чеченского народа. Наша задача сохранить и приумножить его старания во имя процветания региона. В руках каждого жителя есть возможность принести немного пользы своему муниципалитету, стоит ему только начать со своего дома”, - отметил в своём слове Шарип Делимханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |