Ср, 24 апреля, 07:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров: Виртуальные игры разрушают подрастающее поколение изнутри

Рамзан Кадыров: Виртуальные игры разрушают подрастающее поколение изнутри

29.01.2020 13:01

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поделился своим мнением на тему проведения семейного досуга. По его словам, общий семейный отдых - это важная часть воспитания подрастающего поколения.

Об этом Глава региона высказался во время своей рабочей поездки в село Пригородное. Здесь вместе с мэром Грозного Ибрагимом Закриевым они осмотрели строящиеся объекты теперь уже нового пригорода Грозного.

«Мы стараемся создать максимально благоприятные условия отдыха для жителей и гостей нашего региона, чтобы люди могли целыми семьями посещать туристические зоны республики», - сказал Р. Кадыров.

По мнению Главы ЧР, это важный этап воспитания, который открывает для подрастающего поколения настоящий взрослый мир, а не виртуальный.

«Виртуальные игры стали тяжёлой заразой в обществе, необходимо развлекать своих детей окружающим настоящим миром, совместными походами в театры, кино, музеи. Только так ребёнок поймёт, кто он такой, откуда он».

Также, Р. Кадыров подчеркнул что западная культура, связанная с играми и голливудской индустрией, не несёт в себе никакой ценности.

«Наши дети застряли в своих мобильных телефонах и компьютерах, где они сутки напролёт играют в свои онлайн-игры. Они разрушают наше подрастающее поколение изнутри – их человечность и религиозность. Дети уже даже в школах с малых лет начинают ругаться недопустимым лексиконом. И это им кажется нормальным, поскольку впервые такие вещи они услышали в своих мобильных онлайн-играх», - сказал Глава Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |