Сб, 20 апреля, 02:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники Росгвардии ЧР провели круглый стол по профилактике наркомании

Сотрудники Росгвардии ЧР провели круглый стол по профилактике наркомании

30.01.2020 12:59

Сотрудники Управления Росгвардии по Чеченской Республике приняли участие в круглом столе на тему: «Профилактика и выявление потребителей наркотических веществ, уголовная ответственность за совершение преступлений, связанных с незаконным оборотом».

На конференции приняли участие руководители отделений по работе с личным составом всех структурных подразделений тероргана, член антинаркотической комиссии - заместитель мэра города Грозного Игорь Панасенко, психологи Росгвардии и специалисты наркологического диспансера.

Как сообщили ИА «Грозный-информ» в пресс-службе Росгвардии ЧР , открывая семинар участники отметили, что еще в самом начале военной кампании Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров заявил "Смерть ваххабитам и террористам, нет - наркомании". И сегодня его дело в этом направлении успешно продолжается Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, как доказательство - стремительное снижение данных антисоциальных проявлений.

В ходе мероприятия был произведен обмен опытом. Психологи продемонстрировали свои навыки и умения в процессе решения поставленных согласно легендам задач; присутствующим также показали учебные видеоматериалы по заданной теме.

В завершении встречи , участники рассмотрели основные причины употребления наркотических веществ, порядок выявления лиц склонных к их употреблению.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |