Чт, 28 марта, 23:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Мансур Абдулаев: Работа по ликвидации стихийных несанкционированных свалок идёт полным ходом

Мансур Абдулаев: Работа по ликвидации стихийных несанкционированных свалок идёт полным ходом

31.01.2020 12:23

Помощник мэра г. Грозного, руководитель префектуры Старопромысловского района Мансур Абдулаев посетил 5-й территориальный округ Старопромысловского района столицы, где проверил состояние общественных и дворовых пространств, территории государственных и муниципальных учреждений, расположенных в ТО.

Префект также пообщался с местными жителями. По его словам, вопросы соблюдения санитарного порядка в Старопромысловском районе находятся на особом контроле, к их решению привлечены все ответственные инстанции.

«Мы сейчас начинаем активную подготовку к весенне-летнему периоду реализации приоритетных национальных проектов. Активизирована работа по ликвидации стихийных несанкционированных свалок, уборке крупногабаритного строительного мусора с улиц и проезжих частей, приведению района в надлежащее санитарное состояние. Важно, чтобы ответственные подведомства префектуры проводили ежедневный мониторинг общественных и дворовых пространств, оперативно устраняли выявленные несоответствия, чтобы не было никаких претензий», - сказал помощник мэра столицы.

Отметим, что все работы в Старопромысловском районе проводятся в рамках исполнения поручений мэра г. Грозного Ибрагима Закриева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |