Главная » НОВОСТИ » Общество » ВТБ открыл первый офис в Чеченской Республике
ВТБ открыл первый офис в Чеченской Республике
05.02.2020 13:55
Банк ВТБ открыл первое отделение по обслуживанию клиентов в столице Чеченской Республики. Новый офис «Грозный» обслуживает физических и юридических лиц, а также состоятельных клиентов сегмента «Привилегия» и предоставляет полный спектр банковских предложений.
Помимо открытия счетов, вкладов, выдачи дебетовых и кредитных карт посетителям доступны услуги кредитования наличными и ипотеки. Кроме того, клиенты ВТБ смогут воспользоваться дополнительными сервисами в рамках инвестиционных услуг и премиальных программ.
Президент-председатель правления ВТБ Андрей Костин подчеркнул, что банк на сегодняшний день активно работает на рынке Северо-Кавказского Федерального округа и всегда готов участвовать в значимых для региона проектах.
«Сегодня мы открыли первый офис в Чеченской Республике, где предоставим жителям региона широкий набор финансовых услуг и качественный сервис. Мы уделяем особое внимание развитию дистанционных каналов обслуживания, чтобы клиенты сами выбирали максимально удобный формат взаимодействия с банком», – подчеркнул глава ВТБ.
Кредитный портфель объединенного бизнеса ВТБ в СКФО по итогам 2019 года увеличился на 19% и составил 85,6 млрд рублей. Портфель привлеченных средств физических и юридических лиц вырос на 20%, до 67 млрд рублей.
Офис «Грозный» расположен по адресу: г. Грозный, улица Мира, д. 68. Он является первой точкой продаж в Чеченской Республике. В настоящее время в СКФО работают 27 отделений ВТБ. Всего офисная сеть банка в России насчитывает 1,5 тысячи точек.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 19.02.2026 / 11.45
- В Чеченской Республике проходят масштабные субботники по очистке лесов
- 19.02.2026 / 09.14
- В Чечне обсудили работу по улучшению жилищных условий граждан
- 18.02.2026 / 22.51
- Фонд Кадырова построил дом для жителя села Дарго
- 18.02.2026 / 21.17
- В 2026 году в Чечне планируется обеспечить жильём 966 детей-сирот
- 18.02.2026 / 20.27
- В Чечне усилят контроль за ценами на социально значимые товары в Рамадан

