Мир
Дневная сонливость может указывать на проблемы с печенью — врач
USD 76,6342 EUR 90,5821
Мир
Дневная сонливость может указывать на проблемы с печенью — врач
Россия
Lada Vesta, Niva, Москвич: В России подготовили список автомобилей для такси
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Р.Кадыров поздравил с днём рождения президента Татарстана Рустама Минниханова
01.03.2020 13:29
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.
«Нас с Рустамом Нургалиевичем, как и наши регионы, связывают крепкие дружеские отношения. В ходе встреч мы всегда находим точки соприкосновения, обсуждаем наиболее эффективные пути укрепления культурных, духовных и экономических связей между Чеченской Республикой и Татарстаном», - отметил Кадыров.
По его словам, Рустам Минниханов неоднократно приезжал в Грозный, лично знакомился с успехами в развитии социально-значимых сфер.
«При этом он всегда готов поддержать дельным советом, поделиться своей мудростью и опытом в решении наиболее важных задач. Я искренне поздравляю Рустама Нургалиевича с днём рождения! Желаю счастья, благополучия и успехов в служении Татарстану и нашей общей Родине – России», - написал в социальный сети Глава ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: