Пт, 29 марта, 17:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном идет строительство новой стоматологической поликлиники

В Грозном идет строительство новой стоматологической поликлиники

26.03.2020 14:07

В городе Грозный начато строительство первой стоматологической поликлиники по подпрограмме министерства строительства и ЖКХ ЧР «Повышение устойчивости жилых домов, объектов и систем жизнеобеспечения в сейсмических районах РФ».

Как сообщили в пресс-службе ведомства, в настоящее время на объекте осуществляется армирование стен технического подполья здания. Всего предусмотрено 3 этажа, общая площадь застройки — 1 010 квадратных метров.

Напомним, медицинское учреждение строится на месте старого здания, техническое состояние которого не соответствовало современным требованиям качества. Согласно условиям подпрограммы по строительству в сейсмических районах, заново отстраиваются те объекты, реконструкция которых нецелесообразна ввиду их высокого физического износа.

Отметим, в рамках реализации данной подпрограммы в Чеченской Республике в текущем году предусмотрено строительство и реконструкция около 20 объектов социального значения: школ, детски садов и др. Реализация этих мер на территории субъекта становится возможной благодаря всесторонней поддержке со стороны Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |