Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР опровергли информацию о погашении долгов за газ и свет
В ЧР опровергли информацию о погашении долгов за газ и свет
11.05.2020 14:13
В сети Интернет распространяется информация о погашении Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова долгов за газ и свет.
В ней утверждается, что Фонд выплатил долги жителей Чеченской Республики с 1 января 2020 до 01 июня 2020 г.
Как сообщил ИА «Грозный-информ» представитель Фонда, данная информация не соответствует действительности.
- Рассылаемое в мессенджере WhatsApp сообщение о погашении Региональным общественным фондом имени Ахмат-Хаджи Кадырова долгов за газ и свет не является правдой, - рассказал представитель РОФ.
Также в пресс-службе АО «Чеченэнерго» подтвердили, что данная информация является фейком.
Отметим, с начала периода самоизоляции от Фонда Кадырова финансовую поддержку получили около 30 тысяч семей. Роздано более 400 млн рублей.
Накануне Дня Победы РОФ провел очередную масштабную благотворительную акцию. Ветеранам ВОВ, а их 9 человек, была оказана денежная помощь по 1 млн рублей. 435 тружеников тыла получили по 25 тыс. руб., а 228 вдовам участников ВОВ выделено по 10 тыс. рублей.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 24.12.2025 / 22.29
- В Грозном открыт монумент памяти жертв крушения самолета Баку-Грозный
- 24.12.2025 / 19.18
- В Чечне обсудили меры по укреплению общественной безопасности
- 24.12.2025 / 16.02
- Завтра в Чечне ожидается мокрый снег
- 24.12.2025 / 15.49
- В Грозном открыли памятную плиту в честь погибших в авиакатастрофе под Актау
- 24.12.2025 / 14.48
- Чиновники больше не будут подавать декларации о доходах

